ответ от Феликса последовал так быстро, что Марк сам не ожидал такой скорости. нет, ему ничего в голову не пришло, типа Цзян ждал от него сообщения или нечто в этом духе. их отношения были не настолько близки, чтобы в голову ли пришла хотя бы какая-та мысль по этому поводу. пока ещё. читать далее
Можно было бы услышать, как на берегу совсем рядом кричат чайки, шелестят по берегу спокойные волны, если бы… Гомон людей не блокировал всё невидимым разношёрстным барьером. На самом деле, в небольшом уютном баре под открытым небом не было так шумно, как ощущалось одному из посетителей. Его мозг просто искал стимулы для того, чтобы хоть чем-то заняться, что-то обработать и переварить, к несчастью, книгу с собой так и не взял, а газета была прочитана уже раз пятнадцать. читать далее
need
need
best
best
555 AUD на 7 дней
Мы меняем дизайн и скоро вернёмся, булочки 🐍

    morbus

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » morbus » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 37 из 37

    1

    [hideprofile]

    Тема для тех, кто хочет присоединиться к нашей семье, есть идеи, не хватает лишь только обсуждения)

    Отредактировано morbus in me (23.06.24 21:04)

    0

    31

    christopher, но концепт мне нравится. во всяком случае, схуету навести можно хд

    0

    32

    Боевая Рыжулька, могу предложить семью, особенно импонирует третий вариант, но и с первыми двумя можем что-то придумать.

    +1

    33

    christopher, наконец-то и ты что+то придумал, хы.
    Мне и первая и третья идеи понравились.
    Тут тебе просто решить, хочешь больше мудаком или душкой быть.
    Впрочем, даже у того, что внешне темное может быть внутри маршмелоу.
    Так что, не сомневайся, прислушайся к себе и желаниям.

    +1

    34

    #p3957,victor raze написал(а):

    Andrew Grayman,
    Общаться через "посредника" — максимально странно. Он абсолютно левый для меня человек. Не привык играть в сломанный телефон.
    Я позицию свою сказал. Тг или личные сообщения на форуме. Тем более, что личные сообщения мы обсудили с твоим посредником. Так что жду.

    Я в вашем распоряжении.

    0

    35

    haruto kagawa, я думал объединить первое и третье, ибо, ну, мелкие факты практически любому персу подходят.

    0

    36

    Немного о персонаже:
    способен создавать энергетический щит или использовать её для удара энерговолной, которая достаточно мощная и с максимально близкого расстояния может быть даже смертельной. В теории, это управление можно было бы использовать и для создания энергетических зайчиков и единорогов, вместо волны, но Дикинсон пока не ставил эксперименты над своей способностью. К тому же, все это крайне истощает Габриэля, после даже кратковременной игры с этой силой ему необходим продолжительный отдых или подзарядка. А черпать энергию морбус может отовсюду, только вот это требует определенной концентрации и времени. Другим серьезным ограничением есть расстояние, чем оно дальше, тем слабее будет удар энерговолны, да и чем больше людей поддаются влиянию, тем менее внушительный эффект (15 людей/морбусов могут ощутить лишь легкое напряжение, зато вот одному достанется по полной). Поддерживать энергетический щит крайне сложно, это требует стопроцентной концентрации, к тому же, держится не дольше тридцати секунд.
    Глава или его заместитель одной из организаций. Не особо многословен. Больше делает и слушает, чем говорит. Кажется спокойным и даже мягким. На деле же очень умело скрывает своё безумие. Любит боль: как дарить её другим, так и чувствовать сам.
    Чем ему или окружающим больнее, тем он сильнее.

    0

    37

    #p4196,christopher написал(а):

    haruto kagawa, я думал объединить первое и третье, ибо, ну, мелкие факты практически любому персу подходят.

    Хорошая мысль, одобряю.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » morbus » гостевая » хочу к вам