ответ от Феликса последовал так быстро, что Марк сам не ожидал такой скорости. нет, ему ничего в голову не пришло, типа Цзян ждал от него сообщения или нечто в этом духе. их отношения были не настолько близки, чтобы в голову ли пришла хотя бы какая-та мысль по этому поводу. пока ещё. читать далее
Можно было бы услышать, как на берегу совсем рядом кричат чайки, шелестят по берегу спокойные волны, если бы… Гомон людей не блокировал всё невидимым разношёрстным барьером. На самом деле, в небольшом уютном баре под открытым небом не было так шумно, как ощущалось одному из посетителей. Его мозг просто искал стимулы для того, чтобы хоть чем-то заняться, что-то обработать и переварить, к несчастью, книгу с собой так и не взял, а газета была прочитана уже раз пятнадцать. читать далее
need
need
best
best
555 AUD на 7 дней
Мы меняем дизайн и скоро вернёмся, булочки 🐍

    morbus

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » morbus » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 37

    1

    [hideprofile]

    Тема для тех, кто хочет присоединиться к нашей семье, есть идеи, не хватает лишь только обсуждения)

    Отредактировано morbus in me (23.06.24 21:04)

    0

    2

    Первая. На всё смотрит оптимистично, хотя и реалистка. Боевая и активная. Из серии: "Не нравлюсь? Вот не поверишь, переживу" или "не нравится тут еда, ну так встал, направил стопы и свой зад в сторону выхода. Где он, ты, я надеюсь, знаешь. Если нет, могу показать: моя охрана тебя проводит. И с этой поры тебе тут не рады. Встал и пошёл. И чтоб я тебя тут больше не видела. Питайся там, где еда вкуснее. Для тебя". Ну и в таком роде.

    Вторая. Девушка лет от 16 до 18-19. Недавно получила права. Мечтает стать гонщицей. Отвечает людям их же манерой и ответом. Пару раз ловили за угон чужих авто и порчу чужого имущества (а нечего девушке хамить).

    Третья. На вид лет 13-15 (вижу её зеленоглазой блондинкой, но на ум никто не приходит). Вспыльчивая, любит драться, может дверью хлопнуть или сломать/разбить/порвать/выкинуть от злости. Её вывести из себя очень легко. Первая может ударить. Всегда считает себя правой, и никогда — виноватой.

    0

    3

    Доброго дня!

    Ищу человека, с которым можно было бы скооперироваться и точно знать, что будет с кем поиграть.

    Я вижу своего персонажа учёным или кем-то, кто старается держаться дальше от боевых действий и разборок. Возможно, немного фанатичным, но в меру. Хочется каких-то рассуждений о том, каким стал этот мир, что к этому привело, как это будет через 50-100 лет. Кстати, не исключено, что он будет простым человеком, который любит свою науку и исследования, а исследования любят его.

    К отношениям на форумах нейтрален. Если и да, то только что-то поверхностно-романтичное, без всякой там НЦ, уж простите.

    Скорость отписи - 2-3 раза в неделю могу, если сильный загруз, то раз в неделю.
    Участие в сюжете - да.
    Массовые квесты - да.

    0

    4

    В поисках себя., я, конечно, ещё не зарегистрирован, но ваш персонаж очень напоминает мне моего. Мой хоть и морбус, но его тоже интересует наука и он держит нейтралитет

    0

    5

    #p2295,В поисках себя. написал(а):

    Доброго дня!

    Ищу человека, с которым можно было бы скооперироваться и точно знать, что будет с кем поиграть.

    Я вижу своего персонажа учёным или кем-то, кто старается держаться дальше от боевых действий и разборок. Возможно, немного фанатичным, но в меру. Хочется каких-то рассуждений о том, каким стал этот мир, что к этому привело, как это будет через 50-100 лет. Кстати, не исключено, что он будет простым человеком, который любит свою науку и исследования, а исследования любят его.

    К отношениям на форумах нейтрален. Если и да, то только что-то поверхностно-романтичное, без всякой там НЦ, уж простите.

    Скорость отписи — 2-3 раза в неделю могу, если сильный загруз, то раз в неделю.
    Участие в сюжете — да.
    Массовые квесты — да.

    Добрый день.
    Как вариант, есть пара идей. Да и в целом, место найдется, как и соигрок.
    Рекомендую зарегаться и посидеть во флуде. Там обсуждаем намётки на персонажей.

    0

    6

    В поисках себя., можем сработаться или быть коллегами, потому что между нашими персонажами много общего

    0

    7

    #p2315,Andrew Grayman написал(а):

    В поисках себя., можем сработаться или быть коллегами, потому что между нашими персонажами много общего

    #p2304,haruto kagawa написал(а):

    Добрый день.
    Как вариант, есть пара идей. Да и в целом, место найдется, как и соигрок.
    Рекомендую зарегаться и посидеть во флуде. Там обсуждаем намётки на персонажей.

    Я сейчас свободен для идей и есть простор для редактирования изначальной идеи под кого-то/что-то.
    Буду признателен, если отпишите в тг @nicugam  - там удобнее вести беседу будет.

    0

    8

    #p2327,В поисках себя. написал(а):

    Я сейчас свободен для идей и есть простор для редактирования изначальной идеи под кого-то/что-то.
    Буду признателен, если отпишите в тг @nicugam  — там удобнее вести беседу будет.

    К сожалению у меня только вк и дискорд

    0

    9

    #p2327,В поисках себя. написал(а):

    Я сейчас свободен для идей и есть простор для редактирования изначальной идеи под кого-то/что-то.
    Буду признателен, если отпишите в тг @nicugam  — там удобнее вести беседу будет.

    Сейчас стукну в телегу и обсудим.
    Но удобнее было бы в дискорде. Удобно будет мне в телеге скинуть Дискорд?
    Для более активного обсуждения.
    Спасибо.

    0

    10

    #p2336,haruto kagawa написал(а):

    Сейчас стукну в телегу и обсудим.
    Но удобнее было бы в дискорде. Удобно будет мне в телеге скинуть Дискорд?
    Для более активного обсуждения.
    Спасибо.

    Дискордом не пользуюсь от слова вообще.
    Акк взломали, так я и забил на это. Да и в целом, необходимость в нём пропала, как перестал играть в комп. Надеюсь, это не проблема?

    0

    11

    #p2339,В поисках себя. написал(а):

    Дискордом не пользуюсь от слова вообще.
    Акк взломали, так я и забил на это. Да и в целом, необходимость в нём пропала, как перестал играть в комп. Надеюсь, это не проблема?

    Не проблема, стукнул.
    Дмитрий

    0

    12

    #p2339,В поисках себя. написал(а):

    Дискордом не пользуюсь от слова вообще.
    Акк взломали, так я и забил на это. Да и в целом, необходимость в нём пропала, как перестал играть в комп. Надеюсь, это не проблема?

    Хорошо, а вк? Или только тг?

    0

    13

    Andrew Grayman,
    ВК - личная страница. И не очень хотелось бы распространяться irl данными. Во всяком случае на данном этапе. Надеюсь на понимание.
    Я тг не распространяю без разрешения владельца, если ты из-за этого переживаешь. И говорю об этом открыто, чтобы, если что, можно было бы меня ткнуть мордой лица в моё же сообщение.

    0

    14

    #p2371,В поисках себя. написал(а):

    Andrew Grayman,
    ВК — личная страница. И не очень хотелось бы распространяться irl данными. Во всяком случае на данном этапе. Надеюсь на понимание.
    Я тг не распространяю без разрешения владельца, если ты из-за этого переживаешь. И говорю об этом открыто, чтобы, если что, можно было бы меня ткнуть мордой лица в моё же сообщение.

    У меня их две: личная и для игры. Но надеюсь на нашу игру после того, как нас примут

    0

    15

    Andrew Grayman,
    Для игр у меня только тг и больше ничего.
    В любом случае, общаться через посредника я не собираюсь.
    Я ему передал, что регистрируемся и общаемся через лс, хоть это и не так удобно.
    Если нет, то без соигрока я не останусь, уже есть пара идей. Но хотелось бы и с Вами обсудить.

    0

    16

    #p2392,victor raze написал(а):

    Andrew Grayman,
    Для игр у меня только тг и больше ничего.
    В любом случае, общаться через посредника я не собираюсь.
    Я ему передал, что регистрируемся и общаемся через лс, хоть это и не так удобно.
    Если нет, то без соигрока я не останусь, уже есть пара идей. Но хотелось бы и с Вами обсудить.

    Как зарегистрируюсь, сразу напрямую обсудим. Мне очень хочется многое обсудить

    0

    17

    Andrew Grayman,
    Очень надеюсь, что это будет довольно скоро, потому что я уже готов писать анкету.

    0

    18

    Хочу к вам. Буду боевой единицей Стигмы.
    Характер: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
    Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
    Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....

    0

    19

    #p3367,victor raze написал(а):

    Andrew Grayman,
    Очень надеюсь, что это будет довольно скоро, потому что я уже готов писать анкету.

    Если хочешь, можем тут всё обсудить. Я не против

    0

    20

    Andrew Grayman,
    Обсуждать тут - не очень удобно.
    Просто если я не вижу отдачи со стороны потенциального соигрока, то у меня интерес пропадает. Моя анкета фактически готова, осталось только обсудить разные моменты, которые могут повлечь изменение биографии. Поэтому тут два варианта - либо мы списываемся именно в телеграме, либо жду регистрацию и переходим в личные сообщения. Если нет, то я договорюсь с кем-то другим. Прошу не судить строго, просто не очень люблю всё вот это затягивание.

    +1

    21

    victor raze, рекомендую не ждать. Понятно же, что там человек не заинтересован, иначе бы давно уже все обсудил.
    Вряд ли он вообще зарегается, судя по всему.
    А раз так, то предлагаю сыграть то, что оговаривали
    Все таки моя анкета почти готова и смогу предоставить интересную игру

    +3

    22

    #p3838,victor raze написал(а):

    Andrew Grayman,
    Обсуждать тут — не очень удобно.
    Просто если я не вижу отдачи со стороны потенциального соигрока, то у меня интерес пропадает. Моя анкета фактически готова, осталось только обсудить разные моменты, которые могут повлечь изменение биографии. Поэтому тут два варианта — либо мы списываемся именно в телеграме, либо жду регистрацию и переходим в личные сообщения. Если нет, то я договорюсь с кем-то другим. Прошу не судить строго, просто не очень люблю всё вот это затягивание.

    Я могу рассказать о своём персонаже, если заинтересован. И исходя из этого можно для анкеты выводы делать. Тг у меня нет. Но есть у моего посредника.
    Харуто ошибается, не слушай его. Он хочет, чтобы ты так думал. Лично я заинтересован в игре более чем из-за схожести наших персонажей практически по всем аспектам.

    0

    23

    Andrew Grayman,
    Общаться через "посредника" - максимально странно. Он абсолютно левый для меня человек. Не привык играть в сломанный телефон.
    Я позицию свою сказал. Тг или личные сообщения на форуме. Тем более, что личные сообщения мы обсудили с твоим посредником. Так что жду.

    0

    24

    #p361,Боевая Рыжулька написал(а):

    Первая. На всё смотрит оптимистично, хотя и реалистка. Боевая и активная. Из серии: "Не нравлюсь? Вот не поверишь, переживу" или "не нравится тут еда, ну так встал, направил стопы и свой зад в сторону выхода. Где он, ты, я надеюсь, знаешь. Если нет, могу показать: моя охрана тебя проводит. И с этой поры тебе тут не рады. Встал и пошёл. И чтоб я тебя тут больше не видела. Питайся там, где еда вкуснее. Для тебя". Ну и в таком роде.

    Вторая. Девушка лет от 16 до 18-19. Недавно получила права. Мечтает стать гонщицей. Отвечает людям их же манерой и ответом. Пару раз ловили за угон чужих авто и порчу чужого имущества (а нечего девушке хамить).

    Третья. На вид лет 13-15 (вижу её зеленоглазой блондинкой, но на ум никто не приходит). Вспыльчивая, любит драться, может дверью хлопнуть или сломать/разбить/порвать/выкинуть от злости. Её вывести из себя очень легко. Первая может ударить. Всегда считает себя правой, и никогда — виноватой.

    0

    25

    Итак, хочу предпринять хоть что-то!
    У меня основная идея хромает, если честно. У меня имеются только факты мелкие по персонажу в целом, типа из разряда интересные факты, которые у персонажей бывают из всяких буков и прочего от авторов:
    - Очень любит готовить
    - Очень любит принимать ванну и обожает соли и бомбочки для ванн
    - Очень любит снимать pov в тик токе и ютубе на всякую херню, даже комедийные, типа как он ищет себе хоть какого-то друга в зомбиапокалипсисе, а от него убегают даже зомби.
    - Иногда ведёт себя как манерный аристократ, чисто чтоб выебнуться, типа пиво руками не трогаю, а на деле никакой не аристократ.
    - Старается быть внимательным к тем, кто ему небезразличен. Во всяком случае точно верный друг, пусть и тупит местами.
    По способкам хватает много вариантов.
    Возраст в районе 18-25 лет. То есть как в академии учусь, так и работаю где-то.
    Внешку пока не выбрал.

    Есть ещё второй вариант, но он такой, я не уверен в нём, ибо новое амплуа абсолютно.
    И этот варик: калька на Эрика Картмана из Южного Парка. Там просто будет корректировка из-за того, что в сериале много абсурда бывало, а так будет Эрик с шутками про евреев, про темнокожих, про китайцев и невежество в некоторых вопросах и т.д.
    Внешка будет Эрик Картман, если будут норм арты.
    По способкам отличий от первого варианта нет.
    Несколько вариантов имеются, но буду отдельно с Марком обсуждать.

    Есть ещё третий вариант
    Условно его зовут Мистер Хит.
    Он любит внимание, любит, когда ему поклоняются, почитают, хотят.
    И главное, чтобы на него подписывались (ютуб,инста, тик ток). И он применяет далеко не самые честные методы.
    Способность ещё обсудить надо, но я планировал феромоны, которые повышают к нему симпатию, когда его пот чуют.
    И он использовал эту способность, чтобы подставлять других людей под злодейства, а он эти злодейства предотвращал и вообще набивал популярность такими вещами как благотворительность (хотя люди его бесят), помощью в приютах (животных он любит) и другими разными вещами.
    Может вполне состоять в организации какой, которая не мешает ему заниматься своими делами.

    Отредактировано christopher (05.07.24 00:55)

    0

    26

    Боевая Рыжулька, хеллеу
    в целом, каждый персонаж интересен и его можно будет заиграть. у нас много игроков, которые ждут мб кого-то из родственников и очень много игроков, которые хотят играть
    также могу предложить сюжетную роль (если любишь в сюжет): акции от амс
    в целом, характер, который был указан в заявке не является прям таковым каноном, который необходимо соблюдать на сто процентов. ключевые моменты, да, необходимо оставить, а остальное описать на свою вкус. можно писать и стучать во все лс, которые увидишь в шапке в гостевой - мы с радостью ответим и поделимся идеями и наметками на этого персонажа)

    0

    27

    christopher,
    честно скажу, вот последний вариант у меня вызвал улыбку. такой персонаж может отлично заползти куда-угодно и вклиниться. и в городе большой простор для игры, да и в академию под тем или иным предлогом можно залететь

    0

    28

    felix jiang, честно, он ток несколько минут назад в голову пришёл)

    0

    29

    christopher, вот меня тоже больше всего тикитокер/блогер привлекает. в этом плане прям простор для игр должен быть) я в первом варианте увидел изначально проблески этой задумки и задумался, думал как сформулировать тебе правильно, а ты за меня все сделал хд

    0

    30

    mark lee, у первого это скорее всё как хобби и может быть кем угодно)
    А третий да, уже напрямую в основном блогер, который ещё немного калька на супергероев из сериала Пацаны, больше пиара, чем борьбы с преступностью настоящей, но ток с поправкой на мир здесь.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » morbus » гостевая » хочу к вам