ответ от Феликса последовал так быстро, что Марк сам не ожидал такой скорости. нет, ему ничего в голову не пришло, типа Цзян ждал от него сообщения или нечто в этом духе. их отношения были не настолько близки, чтобы в голову ли пришла хотя бы какая-та мысль по этому поводу. пока ещё. читать далее
Можно было бы услышать, как на берегу совсем рядом кричат чайки, шелестят по берегу спокойные волны, если бы… Гомон людей не блокировал всё невидимым разношёрстным барьером. На самом деле, в небольшом уютном баре под открытым небом не было так шумно, как ощущалось одному из посетителей. Его мозг просто искал стимулы для того, чтобы хоть чем-то заняться, что-то обработать и переварить, к несчастью, книгу с собой так и не взял, а газета была прочитана уже раз пятнадцать. читать далее
need
need
best
best
555 AUD на 7 дней
Мы меняем дизайн и скоро вернёмся, булочки 🐍

    morbus

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » morbus » ваши-наши акции » хочу видеть


    хочу видеть

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    [hideprofile]

    тема для поиска внешности, для поиска того "не знаю чего".
    если нет готовой заявки, но есть какие-то наброски, то смело выкладывайте их тут.
    формат свободный


    *определенного шаблона здесь нет - всё по вашему желанию ♥

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/4/772737.png

    blue lock - michael kaiser
    Хочу видеть сына маминой подруги. Вот чтобы его всегда ставили всем в пример, а он такой "за свою крутость денег не беру, а за красоту - тем более". И чтобы популяция при виде него делилась на два типа: одни готовы были целовать землю, по которой он ходит, а вторые - закатывать глаза настолько сильно, что без помощи хирурга вернуть их назад не представляло возможности. А вообще просто хочу увидеть кого-то со внешкой майкла кайзера, а то артов на него прямо завались.

    Отредактировано aleksandr karbyshev (01.09.24 03:00)

    +3

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/03/47/580092.png
    Bleach - Yoruichi Shihōin

    [indent] Тусовщица и оторва. Бары и клубы Аделаиды ты знаешь, как свои пять пальцев. Нет. Даже лучше. Где лучший Лонг Айленд, где можно прикупить веселящих таблеток, где ди-джей круче, а где тоска смертная  - ты без труда ответишь на все эти вопросы и на раз-два составишь карту злачных мест. Говорят, клуба и бары готовы оплачивать твои услуги, лишь бы ты порекомендовала их деткам, вроде меня, кто готов спускать родительские бабки на выпивку и Бог весть что еще.
    [indent] Пьешь и не пьянеешь, танцуешь и не падаешь, отрываешься и не устаешь. Яркая, сексуальная и неутомимая (в любых смыслах, которые вложишь в это слово), словом - шикарна. Твоего внимания жаждут многие, но получают лишь избранные.  Стоит ли говорить, что мне удалось побыть среди них? Мы с тобой тусили пару раз в клубе и ты подсказывала, у кого трава позабористей. Но, между делом, пьяной или обдолбанной тебя никто никогда не видел. То ли способность у тебя подходящая для тусовок, то ли ты очень качественно умеешь делать вид, что употребляешь все, что рекомендуешь. Справедливости ради, рекомендуешь ты исключительно отменные напитки и... в общем, все только отменное от звезды.

    Отредактировано jeremy blackmoore (02.09.24 20:13)

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » morbus » ваши-наши акции » хочу видеть