ответ от Феликса последовал так быстро, что Марк сам не ожидал такой скорости. нет, ему ничего в голову не пришло, типа Цзян ждал от него сообщения или нечто в этом духе. их отношения были не настолько близки, чтобы в голову ли пришла хотя бы какая-та мысль по этому поводу. пока ещё. читать далее
Можно было бы услышать, как на берегу совсем рядом кричат чайки, шелестят по берегу спокойные волны, если бы… Гомон людей не блокировал всё невидимым разношёрстным барьером. На самом деле, в небольшом уютном баре под открытым небом не было так шумно, как ощущалось одному из посетителей. Его мозг просто искал стимулы для того, чтобы хоть чем-то заняться, что-то обработать и переварить, к несчастью, книгу с собой так и не взял, а газета была прочитана уже раз пятнадцать. читать далее
need
need
best
best
555 AUD на 7 дней
Мы меняем дизайн и скоро вернёмся, булочки 🐍

    morbus

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » morbus » партнёрство » alter paradox


    alter paradox

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/2/785282.jpg
    ГОРОДСКАЯ МИСТИКА | РАСЫ | АНИМЕ И РИСОВАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
    18+

    [hideprofile]

    0

    2

    САТИН
    звёздочка

    https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/11/662727.jpg
    persephone - lore olympus

    ◈ Возраст: ???
    ◈ Роль: : женский
    ◈ Раса: сирена

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

    Ты сияешь ярче всех звёзд на ночном небе.
    Я не знаю, что случилось в твоей жизни, но в один прекрасный день ты появилась на пороге моего кабаре в поиске работы. Юная, красивая, чарующая — ты с первого взгляда приковывала к себе внимание окружающих. Очень быстро ты обзавелась собственными поклонниками, а после и вовсе стала главной актрисой. Возможно, всё дело в твоём чарующем голосе. Возможно, в манере преподносить себя. Возможно, ты подсыпаешь чего-то своим клиентам в напитки. Одной тебе известны твои секреты, а я и никогда не попытаюсь их разгадать. Главное — ты приносишь немалые деньги. И я буду делать всё, чтобы обеспечить тебе максимально комфортные условия для работы.

    ★ ★ ★

    ★ хотелось бы увидеть самоотверженность как у прототипа из небезызвестного произведения;
    ★ это женщина, которая прекрасно осознаёт свою роль в этом мире, и умело отыгрывает её, не боясь последствий;
    ★ умирать от туберкулёза совершенно необязательно, это уже по твоему желанию;
    ★ внешность можно сменить, но попрошу предварительно скинуть вариант для обсуждения. выбирая себе кого-то другого вы должны помнить — мужчины и не только отдали бы многое, чтобы обладать ею;

    АВТОР АКЦИИ

    Noah Price

    0


    Вы здесь » morbus » партнёрство » alter paradox